Кузьмин-Караваев Николай Владимирович

Офицер с 13 августа 1853 г., подполковник (ст. с 30 августа 1864 г.). На 1 февраля 1866 г. в 86-м пехотном Вильманстрандском полку, на 1 февраля 1870 г. числился по армейской пехоте, начальник Кокпетинского уезда Семипалатинской области. Награды: орден св. Станислава 2-й ст. с императорской короной (1870 г.).

Источники и литература: Список подполковникам по старшинству. Исправлено по 1 февраля. СПб., 1866. С. 386; Список подполковникам по старшинству. Исправлено по 1 февраля. СПб., 1870. С. 174.